Россия - спортивная держава

9 октября 2014 года

Учителя нашей школы приняли участие в Зарядке со звездой, которую проводил известный комментатор Дмитрий Губерниев. Учащиеся и учителя школы приняли участие в Международном дне ходьбы, а также в мастер-классах разлиных спортивных федераций, а 13 девочек из нашей школы - в театрализованном представлении.

На стадионе "Энергия" учащиеся 1-3 классов приняли участие в легко-атлетической эстафете

27 сентября 2014 года

В рамках подготовки к международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава» совместными усилиями СОШ №63 и Центра образования №1 было проведено спортивное мероприятие, девизом которого стало знаменитое изречение «Быстрее, выше, сильнее!»

Перед зарядкой выступили директора школ Шашкова Валентина Владимировна и Агафонов Владислав Анатольевич, а также почетные гости праздника: депутат ЧГСД Антонов Вячеслав Геннадьевич и чемпион Чувашии и города Чебоксары по стрельбе из лука Ермолаев Дмитрий Сергеевич. Они поприветствовали проведение форума в городе и пожелали детям всегда оставаться в хорошей форме, заниматься спортом и вести активный и здоровый образ жизни. Тем учащимся, которые будут защищать честь школы, Антонов В.Г. подарил галстуки с символикой форума.

Праздник начался с утренней зарядки под музыкальное сопровождение, в которой приняли участие все учащиеся школы и учителя.

После официальной части начались «Веселые старты» для 1-4 классов и легкоатлетическая эстафета для 5-9 классов. Учащиеся 10 класса помогали судьям в их нелегком деле.

Дети были в восторге от праздника, они надолго зарядились позитивным настроением и энергией!

9 сентября 2014 года

Прошел школьный этап отборочный соревнований среди 2 классов нашей школы для участия в спортивном форуме "Россия - спортивная держава"

11 сентября 2014 года

11 сентября состоялись финальные соревнования среди 1-3 классов. Самые спортивные, сильные и ловкие учащиеся станут участниками Международного форума. Дети с нетерпением ждут этого радостного события.

12 сентября 2014 года

Прошли отборочные соревнования по футболу среди 4 кпассов

15 сентября 2014 года

Прошел финал по футболу среди 4-5 классов