Лето - 2017

Безопасность школьников в период летних каникул (памятка)

Лето-2017 (ссылка на сайт Управления обрзования)

График выкупа путевок в управлении образования для родителей, которые записались в школе, но не пришли в мае за путевкой (строго по установленному графику):

2 смена - с 5 по 9 июня (последний день для получения путевки 9 июня)

3 смена - с 26 по 30 июня (последний день для получения путевки 30 июня

4 смена, 4/1 смена, 4/2 смена - с 19 по 25 июля (последний день для получения путевки 25 июля)

Часы работы Управления образования - Московский проспект 8, кабинет №1. Тел: 23-42-19, 23-42-55

с 8-00 до 17-00 (понедельник-пятница)

обед с 12-00 до 13-00

суббота, воскресенье - выходные дни.

При себе иметь: - копия оплаченной квитанции

- справки о доходах двух родителей за три месяца

- оригинал паспорта родителя

- оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта при достижении 14 лет)

- оригинал медицинского полиса

На 5% оплату требуется предоставить спраку о признании семьи малоимущей.