29.09.2023 Торжественная презентация мероприятий в рамках фестиваля «Мы – чебоксарцы!»

29 сентября ученики МБОУ "СОШ № 63", представители актива школы, под руководством педагога-организатора Софроновой О. А. , посетили мероприятие, которое проходило во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары - торжественная презентация мероприятий в рамках фестиваля «Мы – чебоксарцы!» на 2023-2024 учебный год.
В течение учебного года в рамках фестиваля будут реализованы проекты социальной направленности: «СТАРТ класс» (работа с обучающимися младшего школьного возраста), «Путь к успеху» (среднего школьного возраста), «Взгляд в будущее» (старшего школьного возраста), «Дворец Добра» (благотворительная деятельность). На презентации команды школ города Чебоксары узнали о мероприятиях и акциях проектов, которые подготовили для них Управление образования администрации города Чебоксары и Дворец творчества: конкурсы презентаций, эссе, видеороликов, макетов, творческих постановок и многое другое.
Праздничную атмосферу на мероприятии создавали позитивные энергичные ведущие и творческие коллективы Дворца творчества: вокально-джазовая студия «Пестрый блюз» (рук. Данилова О.В.), студия танца и фитнеса «Отражение» (рук. Никитина К.В.), студия танца «Триумф» (Милашина Х.А.), студия спортивной хореографии и батон твирилинга «Крылья» (рук. Базурина А.Н.)
Дворец творчества приглашает всех к активному участию, желает побед и новых творческих свершений!