05.10.2023  День Учителя

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Прошел концерт, посвященный учителям. Сегодня в гостях у педагогического коллектива - депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов Григорьев В.А.,Кадирова Е.В. Они отметили кропотливый труд педагогического коллектива,выразили благодарность директору школы Шашковой Валентине Владимировне за добросовестный труд в сфере образования и развития микрорайона Альгешево. В связи с 30-летием образования средней школы № 63 г. Чебоксары коллективу школы были вручены Почетные грамоты управления образования администрации г. Чебоксары, Благодарственные письма Председателя Госсовета ЧР Л.И. Черкесова, Благодарности администрации Калининского района г. Чебоксары. Лидеры ученического самоуправления воспитанники хорового кружка, педагог-организатор Софронова О.А., советник директора Кузьмина Т.Н., классные руководители Михайлова Т.Н.,Димитриева Н.В.,Тимофеева Н.В. Карсакова Э.А. организовали и провели праздник.