22.11.2023 Внеурочное занятие «Разговоры о важном» - взаимоотношения в семье

20 ноября на внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся вместе с учителями обсудили важную для нас всех тему – взаимоотношения в семье. Что такое семья, какие семейные традиции, семейные ценности важны для каждого из нас — вот, что было ключевым моментом в разговоре. Это неслучайно. Семья, близкие люди поддерживают нас и любят безусловно. Поэтому не скупитесь на любовь, на добрые поступки, на внимание и чаще проводите время вместе. В Разговоре с учащимися 8 — 9 классов принял участие заместитель начальника уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по г.Чебоксары подполковник полиции Ласкин Д.А. Он провел с ребятами беседу по профилактике правонарушений. Если мы внимательны, бдительны, не поддаемся уловкам мошенников, сами соблюдаем правила и законы, то в семье царит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.