29.01.2024 Тема Разговора о важном: "Семьёй дорожить- счастливым быть"

Школьное утро понедельника всегда торжественное. И сегодня на утренней линейке СОШ 63 поздравляли участников республиканской акции «Моя семья», приуроченной открытию Года семьи в Чувашской Республике. Указом президента В.В. Путина 2024 год объявлен Годом семьи. Со вступительного слова советника директора Татьяны Кузьминой об Указе В.В.Путина, о его целях и задачах началась церемония вручения сертификатов участникам Акции. Сертификаты вручала администрация школы в лице директора В.В.Шашковой и заместителя директора Т.С.Михайловой. Творческая работа каждого участника Акции в виде презентации о своей семье стала прекрасным дополнением к Разговору о важном на тему «Чувашские семейные традиции». Семья представляет для каждого из нас большую ценность. Учащиеся вместе с учителями вспомнили самые важные обычаи и традиции чувашского народа. Несмотря на то, что время многое меняет, но семейные традиции, не утратили своего значения. Будем беречь их и передавать следующим поколениям.