??????.???????

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №63"

города Чебоксары Чувашской Республики

 

 

Олимпиады, конкурсы

 
18.11.2013 Призовое место в конкурсе "Моя профессия - мое будущее!"
12.11.2013 Призовые места в конкурсе "Не сломай судьбу свою!"
21.03.2013 Призовые места в конкурсе "Весенняя капель" у наших девочек!
 

Сведения об участии учителей и учащихся в интеллектуально-личностном марафоне  по «ШКОЛЕ-2100» «Твои возможности-2013»

(3-4кл., школьный тур).

Ф.И.О. учителя подготовившего ученика

Класс

Предмет

Количество учащихся участвующих во всероссийской  олимпиаде школьников

Количество

победителей

Место

Ф.И.О. ученика

2012-2013 учебный год

Карсакова Э.А.

Литератур-ное чтение

 

11уч.

 

6уч.

1место

 

2 место

 

 

3 место

Рябинина В.(14б), Петухова Д.(14б)

Миронова О., Евграфова К., Тунгулова А. (13б)

Кунц П. (11б)

Маркова  И.А.

Литератур-ное чтение

-

-

-

Липатова  Г.А.

Литератур-ное чтение

5уч.

3уч.

1место

2место

3место

Васильева Е.(12б)

 Арбузова В.(10б)

 Павлов Д. (8б)

 

 

Ф.И.О. учителя подготовившего ученика

Класс

Предмет

(наименование конкурса)

Количество уча-щихся участвующих в конкурсе

Количество

победителей

Место

Ф.И.О. ученика/ 

2012-2013 учебный год

Спиридонова И.И.

Районный конкурс стихов по ОБЖ «Буриме»

3 чел.

-

-

-

Конкурс рисунков «Золотая осень»

5уч.

-

-

-

Александрова Е.В.

Районный конкурс стихов по ОБЖ «Буриме»

4 чел.

-

-

-

Конкурс рисунков «Золотая осень»

10уч.

-

-

-

Иванщикова В.Д.

 

Конкурс рисунков «Золотая осень»

5уч.

1

3 м

Илугин Д.

Районный конкурс стихов по ОБЖ «Буриме»

3 уч.

-

-

-

Михайлова Т.Н.

 

2  а

Математика, окруж. мир,русский язык, чтение «Совёнок – Ломоносов»

2уч

-

-

Иванов Р.

Кустов Д.

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 1-2 классов 1 тур. г.Самара

1уч

1

Диплом I степени

Кустов Д.

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов 1 тур. г.Самара

1уч

1

Диплом I степени

Кустов Д.

Математика «Незнайка – математик» Интеллектуальный клуб школьников «Радиус»

1уч

-

-

Скрипкин К.

 

Математика «Незнайка –путешественник» Интеллектуальный клуб школьников «Радиус»

1уч

-

-

Скрипкин К.

 

«Совёнок – Сократ»

3уч

-

-

Портнова В.

Ковалёв Р.

Смирнов Е.

«Совёнок –Колумб»

1уч

-

-

Смирнов Е.

Конкурс сочинений «Люблю я пышное природы увяданье»

5

 

Диплом лауреата

Скворцова М.

Конкурс сочинений «Самый лучший папа мой»

6уч

 

Диплом лауреата

Иванов Р.

Кустов Д.

Насибова А. Портнова В.

Ковалёв Р.

Калинина Л.

Информатика «Инфознайка»

4уч

-

-

Портнова К.

Портнова В.

Скрипкин К.

Тихонова К.

VI Интеллектуальный марафон

8уч

-

-

Михайлов И.

Портнова К.

Портнова В.

Скрипкин К.

Калинина Л.

Яковлева Д.

Кустов Д.

Ковалёв Р.

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов 1 тур. г.Самара

2уч

2

Портнова В.

Калинина Л.

 

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов 1 тур. г.Самара

1уч

1

Кустов Д.

 

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 1-2 классов 1 тур. г.Самара

1уч

1

Скрипкин К.

 

V Интеллектуальный марафон

5уч

-

-

Портнова К.

Портнова В.

Калинина Л.

Насибова А.

Скрипкин К.

Конкурс стихов районного этапа городского конкурса «В краю родном»

1уч

-

сертификат

Портнова В.

 

Районный этап городского конкурса творческой самодеятельности «В краю родном»

7уч

-

-

Портнова К.

Портнова В.

Бутакова М.

Тихонова К.

Игнатьева Л.

Владимирова В.

Васильева М.

Конкурс открыток «Лучшая новогодняя игрушка» ООО «СК «Росгосстрах – Жизнь»

7уч

-

-

Ковалёв Р.

Портнова В.

Михайлов И.

Насибова А.

Яковлева Д.

Портнова К.

Калинина Л.

Конкурс открыток «Самый лучший папа» ООО «СК «Росгосстрах – Жизнь»

3уч

-

-

Портнова В.

Калинина Л.

Иванов Р.

 

Городской конкурс «Птичья столовая»

19уч

 

I место

Диплом

Конкурс сочинений «Кабы не было зимы» Интеллектуальный клуб школьников «Радиус»

2уч

-

-

Калинина Л.

Иванов Р.

 

Конкурс снежинок «Снежинок хоровод» Интеллектуальный клуб школьников «Радиус»

1уч

-

-

Бутакова М.

Олимпиада по чтению «Совёнок – Толстой»

 2уч

 

 

Портнова В.

Портнова К.

Олимпиада по окр. миру «Загадки звёздного неба» РРДЦ «Радуга»

1уч

 

 

Скрипкин К.

 

 

Топтыгина Н.В.

Межрегиональный конкурс рисунков «Золотая осень»

4уч.

-

-

-

-

3м, медаль

Миргородский Ю.

Кашигин В.

Дмитриев М.

Ксенофонтова М.

Межрегиональная олимпиада школьников «Совенок-Ломоносов»

1уч.

-

-

Петрова В.

Городской конкурс«Птичья столовая»

17уч

17уч

17уч

Карсакова Э.А.

Районный конкурс стихов по ОБЖ «Буриме»

1уч.

-

-

Иванов Ф.

Межрегиональный конкурс рисунков  «Совёнок». «Золотая осень»

3 уч.

-

-

 Михайлова В.

Рябинина В.

Николаев А.- сертификаты

Межрегиональная олимпиада   «Совенок-Ломоносов»

4 уч.

-

-

 Степанова И.

Ижиков Е.

Евграфова К.

Куц П.- сертификаты

Районный  конкурс «Знатоки Чувашии»

2 уч.

-

-

Тунгулова А.

Тимофеева И.- сертификаты

III Всероссийская дистанционная мультиолимпиада - марафон для младших школьников «Муравейник". 1 тур

3уч.

 2уч.

Иванов Ф.

Петухова Д.

Степанова И.

III Всероссийская дистанционная  олимпиада по русскому языку.  II тур

1уч.

 1уч.

Рябинина В.

 

IV Всероссийская дистанционная  олимпиада по математике . II тур

1уч.

-

-

Кунц П. (сертификат)

Всероссийский дистанционный фотоконкурс  «Мой новогодний костюм»

2уч.

1уч.

-

Ижиков Е.

Михайлов А. (сертификат)

III Всероссийская дистанционная мультиолимпиада «Муравейник" 2тур

5 уч.

 3уч.

Иванов Ф.

Петухова Д.

Степанова И.

Ижиков Е. ,

Кунц П.- сертификаты

 Всероссийская  дистанционная  викторина  «Знаешь ли ты животных?» для 1-4 классов

1 уч.

 1 уч.

 

Иванов Фёдор

Всероссийская  дистанционная Олимпиада по русскому языку «Страна грамматики» для 1-4 классов.

1уч. 

1уч. 

Евграфова Карина

  Всероссийский творческий конкурс  для дошкольников и учащихся 1-8 классов «Уши, лапы и хвосты»

5 уч.

 2уч.

Александров Р.

Миронова О.

Курбатова А.,   Рябинина В., Михайлова В. -дипломы участника

Всероссийская  дистанционная  викторина  по литературному чтению «В гостях у сказки» для 1-4 классов.

1 уч.

1 уч.

2м.

Николаев Артём

Всероссийская  занимательная  викторина  для учащихся 1-4 классов «Первые в космосе!»

1уч.

1уч.

Ижиков Егор

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Путь к звёздам».

3уч.

 1уч.

Миронова О.

Михайлова В.,

Курбатова А.-сертификаты

Межрегиональный конкурс фотографий «Мой самый лучший день рождения». «РЦШиД "Совёнок" 

1уч.

 -

-

Степанова И.(сертификат)

Межрегиональный конкурс рисунков «Зверьё моё». «РЦШиД "Совёнок"

7уч.

-

-

Курбатова А., Александров Р., Миронова О., Рябинина В., Михайлова В., Степанова И., Тимофеева И. - сертификаты

Всероссийский творческий  конкурс   для учащихся 1-11 классов «Родные края».

1уч.

1уч.

Тимофеева И.

Всероссийская  занимательная  Викторина  для дошкольников и учащихся 1-4 классов «Ура, мультфильм!».

1уч.

1уч.

Иванов Ф.

Всероссийская  дистанционная Олимпиада по русскому языку «Родной язык» для 1-4 классов

2уч.

2уч.

Степанова И. Петухова Д.

Трофимова И.А..

Чтение, русский

Республиканская олимпиада «Совенок-Ломоносов»

4 уч

-

-

сертификаты

Изо

Межрегиональный конкурс рисунков «Золотая осень» Совенок

3 уч

1

3 м

Виноградов В.

Чувашский язык Городской конкурс «Знатоки Чувашии»

2 уч

-

-

Илларионова С., Егорова Д.- сертификаты

 Межрегиональный конкурс «Цветы весны»

1 уч

1

3 м

Виноградов В.

 Конкурс поделок.

«Кукольный мир» Совенок

1 уч

-

-

 

 Межрегиональный конкурс рисунков «Весеннее настроение».

«Любимые герои мультфильмов»

2 уч

 

 

 

3 уч

1

 

 

 

-

2 м

 

 

 

-

Виноградов В. -сертификат

 

 

-

Межрегиональная олимпиада «Совенок Колумб»,

«Совенок Сократ»

2уч.

-

-

Пименов В.

Виноградов В. сертификаты

Большая республиканская олимпиада «Незнайка-путешественник»

1уч.

-

-

Морозов Е.- сертификат

Межрегиональная олимпиада «Совенок Даль»,

«Совенок Толстой»

3уч.

-

-

Пименов В.

Морозов Е.

Тимченко Е.- сертификаты

Липатова Г.А.

Конкурс рисунков школьников «Золотая осень». РЦШиД «Совёнок».

1уч

-

-

Московцева А.- сертификат

 Олимпиада школьников «Совёнок – Ломоносов». РЦШиД «Совёнок».

 4уч.

-

-

Торговцев Д.

Иванов А.

Кузьмин Д.

Ефимов И.- сертификаты

Дистанционная игра для школьников «Интеллектуальный Марафон» 1 -4 тур. Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

5уч.

-

-

Васильева Е.

Журавлев Д.

Торговцев Д.

Кузьмин Д.

Яковлев А.- сертификаты

 Конкурс поделок школьников «Новая жизнь старых вещей». РЦШиД «Совёнок».

 

3уч.

-

-

Васильева Е.

Кубыркин Д.

Инедеркин Р.-сертификаты

Дистанционная олимпиада по математике для 3-4 классов 1 тур. г.Самара

1уч.

-

-

Кузьмин Д.- сертификат

Дистанционная олимпиада по русскому языку для 3-4 классов 1 тур. г.Самара

1уч

1уч

Кузьмин Д.- сертификат

Районный конкурс стихов по ОБЖ «Буриме»

5уч.

-

-

Васильева Е.

Васильева Е.

Кузьмин Д.

Торговцев Д.

Корнилова М.

Предметная олимпиада «Олимпус», осенняя сессия.

г. Калининград

10уч.

-

-

-

 Дистанционная олимпиада по русскому языку для 3-4 классов. 2 тур. г.Самара

 1уч.

 

1уч

Кузьмин Д.

Дистанционная олимпиада по математике для 3-4 классов 2 тур. г.Самара

 1уч.

 

-

-

Кузьмин Д.

сертификат

Конкурс « Знатоки Чувашии». МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Чебоксары

 2уч.

-

-

Васильева Е.

Васильев Н.

сертификаты

 Конкурс сочинений «Кабы не было зимы». Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

 

4уч.

-

-

Кузьмин Д.

Арбузова В.

Васильева Е.

Большаков И.- сертификаты

Конкурс снежинок «Снежинок хоровод». Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

5уч.

-

Лауреат

-

-

-

-

Инедеркин Р.

Кузьмин Д.

Васильева Е.

Большаков И.

Лукин И.- сертификаты

Дистанционный фотоконкурс «Мой новогодний костюм»

1уч.

-

-

Митрохин Д.- сертификат

 Дистанционный конкурс прикладного творчества «Волшебная снежинка»

1уч.

-

-

Васильева  Е.- сертификат

Предметная олимпиада «Олимпус», зимняя сессия. г.Калининград

 5уч.

-

-

Кузьмин Д.

Васильева Е.

Торговцев Д.

Кукушкина Н.

Московцева А.- дипломы участия

Олимпиада школьников «Совёнок – Сократ». РЦШиД «Совёнок».

2уч.

-

-

Журавлев Д.

Кузьмин Д.

сертификаты

Олимпиада школьников «Совёнок – Колумб». РЦШиД «Совёнок».

2уч.

-

-

Васильева Е.

Торговцев Д.- сертификаты

Конкурс рисунков  школьников «Весеннее настроение». РЦШиД «Совёнок».

1уч.

-

-

Васильева Е.

сертификат

Конкурс рисунков, фотографий, поделок  "Ах, вы, кони, кони

1уч.

-

-

Московцева А. -сертификат

 

Конкурс рисунков, фотографий, поделок "Загадки звёздного неба" 

2уч.

-

-

Васильева Е.

Инедеркин Р.- сертификаты

Конкурс сочинений «Самый лучший папа мой».  Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

1уч.

-

-

Васильева Е.- сертификат

Интеллектуальный конкурс «Всезнайка»

4уч.

-

-

Кукушкина Н.

 Васильева Е.

Кузьмин Д.

Торговцев Д.

Дистанционная игра для школьников «Интеллектуальный марафон» 1-4 туры. Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

3уч.

-

-

Кузьмин Д.

Арбузова В.

Краснов И.- сертификаты

Конкурс сочинений «Пришла, прилетела, вернулась весна!».   Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

4уч.

-

-

лауреат

Васильева Е.

Васильева Е.

Лукина Т.

Иванова В.

Конкурс сочинений «Я знаю! Я горжусь!».  Интеллектуальный клуб школьников «Радиус».

1уч.

-

-

Васильева Е.

сертификат

 

 

</