Профсоюз

Первичная профсоюзная организация МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары - www.profsojus63.narod.ru

9 апреля 2012 г. в МБОУ "СОШ № 63" г.Чебоксары прошло отчётно-выборное профсоюзное собрание. Председателем профсоюзной организации  переизбрали Карсакову Э.А., которая проработала  председателем профсоюза 5 лет.  Работу профкома оценили на удовлетворительно. Вручили профсоюзные билеты вновь вступившим членам профсоюза.

5 октября 2013 года Председатель профсоюзной организации Карсакова Э.А. поздравила всех членов профсоюза с днем учителя и вручила бонусные карты "Citycard".

26 декабря 2013 года вновь вступившим членам профсоюза были вручены бонучные карты "Citycard", а также новогодние подарки для детей сотрудников школы.

17 марта 2014 года в школе прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание. Председатель профсоюза школы выступила перед работниками с отчетным докладом за март 2012-март 2014 года. На собрании также выбрали новый состав организации. Карсакова Эльвира Алексеевна была переизбрана на должность Председателем профсоюзной организации.