Полиция и дети

17 сентября 2014 года в рамках акции «Дети России» старшим инспектором ОДН ОП № 3 УМВД России по городу Чебоксары майором полиции Викторовой Олесей Олеговной проведены беседы в 3а, 6а, 9а классах и индивидуальные профилактические беседы о недопустимости совершения правонарушений и противоправных деяний, недопустимости спиртных, токсических и наркотических веществ и пагубном воздействии на организм человека. Общий охват – 60 учащихся.

9 сентября 2014 года старшим инспектором ОДН ОП № 3 УМВД России по городу Чебоксары майором полиции Викторовой Олесей Олеговной проведены индивидуальные профилактические беседы с учащимися школы о недопустимости совершения правонарушений и противоправных деяний.

10 апреля 2014 года сотрудники ГИБДД и учителя школы провели беседы по профилактике нарушенийй ПДД. В конце лекции активным участникам были вручены памятные подарки

18 февраля 2014 года сотрудники ГИБДД провели беседы с учащимися 1-4 классов по правилам дорожного движения и ознакомили со статистикой ДТП с участием детей.

11 февраля 2014 года капитаном полиции Викторовой Олесей Олеговной проведены профилактические беседы в 5-6 классах в ходе операции «Неделя мужества». Беседой охвачено 50 человек.

В рамках  операции "Полицейский дед мороз" старший лейтенант полиции Тихонова И.В. и капитан полиции Викторова О.О. провели профилактические беседы на тему "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних"

В рамках проведения операции «Дети – полиция» в МБОУ «СОШ №63» города Чебоксары 9 октября 2013 года инспектором ПДН ОП №3 УМВД России по городу Чебоксары, капитаном полиции Степановой И.В. и лейтенантом полиции Заикой Ю.М., проведены профилактические беседы на тему «Ответственность за допущенные правонарушения», «Основание постановки на учет в ПДН», «О вреде курительных смесей и алкоголя», «Профилактика потребления ПАВ несовершеннолетними», с учащимися 3 б – 18 чел., 5 а – 26 чел., 8 а – 28 чел., 6а – 25 чел.