3895DDEB-01A7-4862-955F-D64C08CE520D

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №63"

города Чебоксары Чувашской Республики

 

План мероприятий на весенние каникулы

 

План мероприятий в весенние каникулы

План организации досуга детей в дни весенних школьных каникул

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Участники (класс/

количество)

Место проведения

Ответственные лица

24.03

10.00-12.00

Дополнительные занятия

7б/1

к.311

Христофорова Е.П.

14.00

Выход в кинотеатр «Три пингвина»

8а/11

к/т «Три пингвина»

Афанасьева О.Н.

16.00

Прогулка по весеннему лесу

8а/11

Лакреевский лес

Афанасьева О.Н.

13.00

Кружок «Загадки языкознания»

8а/15

к.306

Афанасьева О.Н.

11.00

«Практическая стилистика по русскому языку»

9а/9

к.306

Афанасьева О.Н.

10.00

Дополнительные занятия

9а/1

к.306

Афанасьева О.Н.

12.00

Подготовка к ВПР

4а/25

к.304

Липатова Г.А.

13.00

Дополнительные занятия

4а/3

к.304

Липатова Г.А.

14.00

Подготовка к олимпиадам

4а/5

к.304

Липатова Г.А.

14.00

Выход в кинотеатр «Три пингвина»

5а/9

к/т «Три пингвина»

Степанова Н.Т.

10.00

Платные образовательные услуги

к.309

Степанова Н.Т.

12.00-12.45

Кружок «Увлекательная математика»

2б/15

к.202

Маскина Т.Ю.

12.50-13.35

Кружок «Увлекательная математика»

2б/15

к.202

Маскина Т.Ю.

11.00-11.45

Кружок «Оформительский»

5а,5б,6а,7б/15

к.301

Андреева Е.В.

12.00-12.45

Кружок «Оформительский»

5а,5б,6а,7б/15

к.301

Андреева Е.В.

10.00-10.45

ПДОУ

4б/12

к.307

Топтыгина Н.В.

11.00-15.00

Дополнительные занятия

4б/2

к.308

Топтыгина Н.В.

11.00

«Весенние витаминки»

5б/23

к.208

Чернова Н.Е.

12.00

«Весенняя эстафета»

5б/23

к.208

Чернова Н.Е.

14.00

Подготовка к «Чeвeлти чeке?»

5б/1

к.208

Чернова Н.Е.

13.00

Профилактическая беседа с родителями

5б/2

к.208

Чернова Н.Е.

10.00-10.45

Кружок «Зарничники»

5а/15

к.111

Платонова Т.А.

11.00-11.45

Кружок «Туристический»

5а,5б/15

к.111

Платонова Т.А.

12.00-12.45

Кружок «ЮИД»

5б/15

к.111

Платонова Т.А.

13.00-15.00

Дополнительные занятия по биологии

9а/6

к.111

Платонова Т.А.

25.03

9.00-10.30

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

9а/15

к.305

Шинина Е.Н.

11.00-12.00

Подготовка к ВПР по истории

5а/10

к.305

Шинина Е.Н.

9.00

День детской книги. Игра викторина «Литературный ринг»

3а/8

к.207

Карсакова Э.А.

10.00

Просмотр видеофильма ЗОЖ

3а/8

к.207

Карсакова Э.А.

10.30

Умелые руки

3а/8

к.207

Карсакова Э.А.

11.00

Разбор олимпиадных задач

3а/8

к.207

Карсакова Э.А.

12.00

Занятия со слабоуспевающими обучающимися

3а/8

к.207

Карсакова Э.А.

9.40-10.25

Конкурс рисунков «Весна - Красна»

2б/15

к.202

Маскина Т.Ю.

10.30-11.15

Спортивный конкурс «Смелый, ловкий, умелый»

2б/15

к.202

Маскина Т.Ю.

Дополнительные занятия

4б/2

к.301

Сергеева И.А.

9.00-10.30

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

9а/15

к.305

Шинина Е.Н.

11.00-12.00

Подготовка к ВПР по истории

5а/13

к.305

Шинина Е.Н.

13.00-13.45

Кружок «Загадки истории»

7а/15

к.305

Шинина Е.Н.

14.00-15.00

Посещение ЦПО «Лакреевский лес»

7а/10

Лакреевский лес

Шинина Е.Н.

16.00

Выход в кинотеатр «Три пингвина»

7а/10

к/т «Три пингвина»

Шинина Е.Н.

17.00-18.00

Посещение на дому детей стоящих на учете

7а/1

по адресу

Шинина Е.Н.

27.03

9.00-9.45

Разбор олимпиадных задач

1в/3

к.201

Миронова Е.И.

10.00-10.45

Работа со слабоуспевающими обучающимися

1в/3

к.201

Миронова Е.И.

10.55-11.40

Игра «Никогда не поздно поумнеть»

1в/12

к.201

Миронова Е.И.

11.50-12.30

Спортивно-развлекательная программа «Мое здоровье в моих руках»

1в/12

к.201

Миронова Е.И.

9.00 – 9.45

Викторина «Красный, желтый, зеленый»

1с/12

к. 211

Спиридонова И.И.

10.00-10.45

Подготовка к олимпиадам

1с/4

к. 211

Спиридонова И.И.

11.00-11.45

Учимся правильно читать

1с/2

к. 211

Спиридонова И.И.

9.00 – 9.45

Викторина «Красный, желтый, зеленый»

1с/12

к. 209

Николаева М.В.

10.00-10.45

Подготовка к олимпиадам

1с/4

к. 209

Николаева М.В.

11.00-11.45

Учимся правильно читать

1с/2

к. 209

Николаева М.В.

9.00

Дополнительные занятия

9а/1

к.306

Афанасьева О.Н.

10.00-10.45

ПДОУ

4б/12

к.307

Топтыгина Н.В.

11.00-15.00

Дополнительные занятия

4б/2

к.308

Топтыгина Н.В.

9.00-11.00

ПДОУ

к.301

Сергеева И.А.

11.05-11.50

ПДОУ

к.301

Сергеева И.А.

12.00-12.45

ПДОУ

к.301

Сергеева И.А.

13.00

Кружок «Любимый английский»

7б/18

к.301

Сергеева И.А.

12.00-14.00

Дополнительные занятия

5б/1

к.208

Кириллова И.И.

9.00

Викторина «Птицы»

3б/12

к.303

Александрова Е.Н.

10.00

Подготовка к олимпиадам

3б/4

к.303

Александрова Е.Н.

11.00

Дополнительные занятия

3б/3

к.303

Александрова Е.Н.

17.00

Посещение на дому детей стоящих на учете

3б/2

по адресу

Александрова Е.Н.

9.00

Работа с одаренными детьми

2а/3

к.302

Матросова С.В.

10.00

Викторина «День птиц»

2а/10

к.302

Матросова С.В.

11.00

Работа с отстающими детьми

2а/3

к.302

Матросова С.В.

14.00

Посещение на дому детей стоящих на учете

2а/1

по адресу

Матросова С.В.

13.00

Выход в кинотеатр «Три пингвина»

9а/10

к/т «Три пингвина»

Ильина С.Ф.

9.00-10.00

Подготовка к олимпиадам

9а/7

к.307

Ильина С.Ф.

10.00-11.00

Футбол

9а/10

школьное футбольное поле

Ильина С.Ф.

11.00-12.00

Подготовка к ОГЭ

9а/1

к.307

Ильина С.Ф.

16.00-17.00

Посещение на дому детей стоящих на учете

9а/3

по адресу

Ильина С.Ф.

13.00

Выход в кинотеатр

6б/10

к/т «Три пингвина»

Платонов А.Ю.

10.00

«Юный пожарник»

10а/15

к.111

Платонов А.Ю.

11.00

«Юнармеец»

10а/15

спорт площадка

Платонов А.Ю.

12.00

«Кожаный мяч»

6б,7б/15

школьное футбольное поле

Платонов А.Ю.

28.03

10.00-12.00

Дополнительные занятия

7б/1

К.311

Христофорова Е.П.

10.00

Платные образовательные услуги

к.309

Степанова Н.Т.

11.30

Кружок «Юный математик»

5а/15

к.309

Степанова Н.Т.

10.00-10.45

ПДОУ

4б/12

к.308

Топтыгина Н.В.

Дополнительные занятия

4б/2

к.301

Сергеева И.А.

12.00-14.00

Дополнительные занятия

5б/1

к.208

Кириллова И.И.

9.00-10.00

Викторина «Весна»

3в/10

к.206

Ефимова А.П.

10.00-13.00

Занятия с неуспевающими

3в/1

к.206

Ефимова А.П.

14.00-15.00

Посещение на дому детей стоящих на учете

3в/2

к.206

Ефимова А.П.

29.03

10.00-12.00

Дополнительные занятия

7б/1

к.311

Христофорова Е.П.

12.00-13.00

Кружок «Юный физик»

7б/15

к.311

Христофорова Е.П.

12.00-14.00

Дополнительные занятия

5б/1

к.208

Кириллова И.И.

9.00-10.00

Волшебные краски

3в/15

к.206

Ефимова А.П.

10.00-13.00

Занятия с неуспевающими

3в/1

к.206

Ефимова А.П.

10.00

Кружок «Вокальный»

1н,2в,2б,4а,4б,5б/15

Димитриева Н

11.00

Кружок «Фольклорный»

1н,2в,2б,4а,4б,5б/15

Димитриева Н

30.03

10.00-12.00

Дополнительные занятия

7б/1

к.311

Христофорова Е.П.

12.00-14.00

Дополнительные занятия

5б/1

к.208

Кириллова И.И.

31.03

9.00

Дополнительные занятия

4а/3

к.304

Липатова Г.А.

10.00

Интеллектуальная игра «О, счастливчик!»

4а/25

к.304

Липатова Г.А.

9.00

Дополнительные занятия

1п/4

к.204

Плешкова О.Ю.

10.00

Игра викторина по окружающему миру «Знатоки природы»

1п/17

к.204

Плешкова О.Ю.

11.00

Подготовка к олимпиадам

1п/4

к.204

Плешкова О.Ю.

9.00

Дополнительные занятия

9а/1

к.306

Афанасьева О.Н.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"