2023-2024 учебный год:

Единый городской методический день «Чебоксары PRO: «Итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников в 2021-2022 учебном году, задачи и перспективы развития олимпиадного движения в образовательной организации» >>> ссылка

Педагогический совет от 30.12.2021 г. >>> ссылка на статью

Программа Методического дня 09.02.2021 г.

Пресс-релиз Методического дня в «СОШ № 63» г. Чебоксары по теме «Героические страницы строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей в урочной и внеурочной деятельности педагога»

- Презентация про МБОУ "СОШ № 63" г.Чебоксары

- План методической работы школы на 2020/21 учебный год

- Информационная карта деятельности МБОУ «СОШ №63» г. Чебоксары

- Аналитическая справка МБОУ «СОШ № 63» г. Чебоксары по итогам участия в олимпиадах различного уровня

- Результаты участия в олимпиадах различного уровня

- Приказ об организации методической работы на 2020-2021 учебный год;

- Положение о методическом совете образовательной организации;

- Положение о школьных методических объединениях (ШМО);

- План работы методического совета образовательной организации;

- Планы работ школьных методических объединений (ШМО):

- ШМО учителей начальных классов

- ШМО учителей гуманитарного цикла

- ШМО учителей естественно-научного цикла

Аналитико-статистический отчет по методической работе за 2019-2020 учебный год;

Разработки педагогических работников:

(ссылка на страничку учителя начальных классов, Шаланову Н.Н. - https://infourok.ru/user/shalanova-natalya-nikolaevna1 )

•      статья Даниловой Н.К., учителя технологии и ИЗО, на тему "Организация учебного процесса на основе системно-деятельностного подхода»

•      статья Димитриевой Н.В., учителя музыки, на тему "Организация работы с одаренными детьми на уроках музыки и на занятиях кружка".

•      статья  Дмитриевой Е.В., педагога - пихолога, на тему "Поддержка и развитие интереса одаренных детей к художественно-творческой деятельности"

•      статья  Ильиной С.Ф., учителя иностранных языков, на тему "Методы, формы и виды деятельности при работе с одарёнными детьми на уроках английского языка"

•     статья Николаевой М.В., учителя химии, на тему " Копилка заданий "мысленного эксперимента" по химии для школьного этапа ВОШ"

•     статья Павловой Е.Д., учителя русского языка и литературы, на тему "Подготовка к олипдиадам по русскому языку"