Уполномоченный по правам ребёнка

Помощник Детского общественного совета Чувашии в МБОУ «СОШ №63» г.Чебоксары

Официальный сайт Уполномоченный по правам ребёнка по Чувашской Республике - http://gov.cap.ru/?gov_id=694

Распоряжение № 10 от 08.11.2023 г. "Об утверждении состава Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике"

Сообщаем, что изменились местонахождение Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике и его аппарата и рабочий номер телефона.

Находится по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д.3, контактный номер (8352)58-33-70.

Управление образования администрации города Чебоксары сообщает об изменении контактного телефонного номер:

с 01.02.2022 для связи с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике - (8352) 56-51-70.