Участие в конкурсах профессионального мастерства

«Учитель года столицы - 2017»

28 марта, в Чебоксарах стартовал городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года столицы - 2017», который проходит на базе МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары. 27 талантливых учителей образовательных организаций города соревновались в знании своего предмета, методическом мастерстве и эрудиции. Нашу школу представила учитель начальных классов Маскина Татьяна Юрьевна.

Март 2014 г.

Участие учителя биологии МБОУ "СОШ №63" города Чебоксары Платоновой татьяны Алексеевны в IV Республиканском методическом фестивале "Профессиональное мастерство учителя биологии" принесло диплом III степени в номинации "Учитель-мастер".

Май 2013 г.

Май 2012 г.

Участие учителя русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Петровой Оксаны Юрьевны в конкурсе молодых педагогов "Прорыв 2011-2012"

Апрель 2012 г.

Участие учителя русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Петровой Оксаны Юрьевны в городском фестивале-конкурсе "От ремесла к мастерству".

Март 2012 г.

Участие учителя химии МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Гаврилова Ивана Анатольевича в городском конкурсе "Учитель года столицы - 2012".

Март 2011 г.

Учитель химии МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Гаврилов Иван Анатольевич - лауреат городского конкурса "Учитель года столицы - 2011".

1996 г.

Учитель биологии МБОУ  "СОШ № 63" города Чебоксары Платонова Татьяна Алексеевна- 3 место в городском конкусе "Учитель года столицы - 1996".