Информация о получении образования выпускников 9-х классов 2019 года

Наличие и условия предоставления стипендий

Школа учащимся стипендию не предоставляет.

12 января 2016 года  Глава  Чувашии  Михаил  Игнатьев   подписал распоряжение № 1-рг «О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году».

Стипендии  предоставляется (напомним, что  в  Чувашии  с  2002 года)  за особую  творческую  устремленность  удостаиваются  лучшие  представители  молодежи  и  студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. В  этом  году  лауреатами  высокой награды  стали  995  человек. Все они  в  течение  2016 года  будут  получать  специальную  стипендию  в  размере 1830 рублей ежемесячно.

Наличие общежития, интерната

МБОУ "СОШ № 63" г. Чебоксары не предоставляет общежития и не имеет интерната.

СТИПЕНДИАТЫ   МБОУ "СОШ № 63" г. Чебоксары:

• Куличкина Сусанна, 2010 - 2011 уч.г., стипендия имени главы города Чебоксары
  • Миронова Анна, 2013 - 2014 уч. г., стипендия имени главы города Чебоксары
  • Григорьев Артем, 2014 - 2015 уч. г., стипендия имени главы города Чебоксары
  • Яковлев Валентин, 2017-2018 уч.г., специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"