Основные сведения о школе

Полное название образовательной организации (сокращенное)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №63" города Чебоксары Чувашской Республики (МБОУ "СОШ №63" г.Чебоксары)

Дата создания образовательной организации

МБОУ «СОШ №63» г. Чебоксары основана в 1992 году как основная общеобразовательная школа. В 2000 году получила  статус средней общеобразовательной школы.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации

Согласно Уставу: Учредителем Учреждения является муниципальное образование - город Чебоксары – столица Чувашской Республики. Согласно части 2 статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации и муниципальным правовым актам муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики от имени данного муниципального образования.

Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений осуществляет администрация города Чебоксары.

Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом (далее по тексту – Горкомимущество).

Функции и полномочия учредителя по иным вопросам осуществляет Управление образования администрации города Чебоксары (далее по тексту – Учредитель).

Управление образования администрации города Чебоксары
428000, г. Чебоксары. Московский проспект дом 8
Телефон (8352) 58-15-49
Факс (8352) 58-14-94
Сайт http://gov.cap.ru/?gov_id=139

Почта gorobraz@gcheb.cap.ru
Режим работы - с 8:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00

Место нахождени образовательной организации

Юридический адрес школы: 428012, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Р.Люксембург, д.8.

Фактический адрес школы: 428012, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Р.Люксембург, д.8.

Режим и график работы школы

с понедельника по пятницу с 8: 00 до 17:00, суббота и  воскресенье - выходной

Часы приема граждан:  Четверг: 15.00-17.00

Директор - Шашкова Валентина Владимировна

Приемная (секретарь руководителя) - 8(8352) 52-71-70, 52-78-99.

Адрес электронной почты: cheb_sosh63@mail.ru

Сайт школы: http://cheb-sosh63.edusite.ru/p1aa1.html

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"