Органы управления

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом №273 «Об образовании в Российской Федерации».

Единоличным исполнительным органом Школы является Директор, назначенный администрацией города Чебоксары на срок, определяемый трудовым договором, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства ее деятельностью.

- Директор (копия)

Органами управления в МБОУ "СОШ №63" г.Чебоксары на основе коллегиальности являются

- Общее собрание работников (копия)

- Педагогический совет (копия)

- Управляющий совет (копия)

Общее собрание работников Школы является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.

Педагогический совет Школы является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Управляющий совет является высшим коллегиальным органом самоуправления Школы.

Структурных подразделений нет

Адрес официального сайта школы - http://cheb-sosh63.edusite.ru/p1aa1.html