Участие в конкурсах профессионального мастерства

Участие  2018

Городской конкурс  «Самый лучший класс»

Маскина Т.Ю., учитель начальных классов

Городской конкурс «Таланты Чувашии»

Димитриева Н.В., учитель музыки

Республиканский конкурс  «Прорыв года»

Кондрашкина Т.С., учитель –дефектолог

Республиканский конкурс  «Прорыв года»

Таланцева Т.И., учитель начальных классов

Республиканский конкурс  «Прорыв года»

Дмитриева Е.В., педагог-психолог

«Учитель года столицы - 2017»

28 марта, в Чебоксарах стартовал городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года столицы - 2017», который проходит на базе МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары. 27 талантливых учителей образовательных организаций города соревновались в знании своего предмета, методическом мастерстве и эрудиции. Нашу школу представила учитель начальных классов Маскина Татьяна Юрьевна.

Март 2014 г.

Участие учителя биологии МБОУ "СОШ №63" города Чебоксары Платоновой татьяны Алексеевны в IV Республиканском методическом фестивале "Профессиональное мастерство учителя биологии" принесло диплом III степени в номинации "Учитель-мастер".

Май 2013 г.

Май 2012 г.

Участие учителя русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Петровой Оксаны Юрьевны в конкурсе молодых педагогов "Прорыв 2011-2012"

Апрель 2012 г.

Участие учителя русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Петровой Оксаны Юрьевны в городском фестивале-конкурсе "От ремесла к мастерству".

Март 2012 г.

Участие учителя химии МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Гаврилова Ивана Анатольевича в городском конкурсе "Учитель года столицы - 2012".

Март 2011 г.

Учитель химии МБОУ "СОШ № 63" города Чебоксары Гаврилов Иван Анатольевич - лауреат городского конкурса "Учитель года столицы - 2011".

1996 г.

Учитель биологии МБОУ  "СОШ № 63" города Чебоксары Платонова Татьяна Алексеевна- 3 место в городском конкусе "Учитель года столицы - 1996".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"